Версия для слабовидящих

Справочная

(Амбулаторный центр, ул. Молдагуловой, 5А)

8 (499) 373-57-01

Неотложная помощь

103

Вызов врача на дом

(Амбулаторный центр, ул. Молдагуловой, 5А)

8 (499) 373-56-90


Расписание. Амбулаторный центр (ДГП №7)



Расписание педиатров


Участок Каб. ФИО Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1228Голосная
Светлана Вячеславовна
08:00-12:0016:00-20:0008:00-12:00
Грудничковый день
15:00-19:0008:00-12:00
2228Голосная
Светлана Вячеславовна
08:00-12:0016:00-20:0008:00-12:00
Грудничковый день
15:00-19:0008:00-12:00
3227Бегларян
Дустрик Мамреовна
16:00-20:0008:00-12:00
Грудничковый день
14:00-18:0008:00-12:0008:00-12:00
4229Агафонова
Анна Витальевна
12:00-16:0016:00-20:0008:00-12:00
Грудничковый день
12:00-16:0008:00-12:00Учебный Отпуск с 16.04.2018
5224Батасова
Александра Александровна
16:00-20:0008:00-12:0014:00-18:0012:00-16:0008:00-12:00
6229Гаранина
Лилиана Радиковна
08:00-12:0008:00-12:00
Грудничковый день
12:00-16:0016:00-20:0012:00-16:00
7227Латипова
Регина Искандаровна
10:00-14:0014:00-18:0008:00-12:00
Грудничковый день
16:00-20:0013:00-17:00
8224Данилова
Анна Олеговна
08:00-12:0014:00-18:0008:00-12:00
Грудничковый день
08:00-12:0016:00-20:00Отпуск с 21.05.2018
9228Бабушкина
Ирина Владимировна
14:00-20:0008:00-14:00
Грудничковый день
14:00-20:0008:00-14:0014:00-20:00
Все участки307Румянцева
Елена Ивановна
10:00-14:0014:00-18:0014:00-18:0013000-14:0014:00-18:00
Все участки307Ефименко
Светлана Николаевна
14:00-17:0012:00-14:00Нет приема14:00-16:0011:00-14:00Отпуск с 21.05.2018 по 03.06.2018
Дежурный врач115Румянцева
Елена Ивановна
14:30-20:0008:00-13:3008:00-13:3014:30-20:0008:00-13:30
Кабинет выдачи справок и
направлений
302
08:00-16:0008:00-16:0008:00-16:0008:00-16:0008:00-16:00
Подростковый врач209Серова
Валентина Серафимовна
14:00-20:0008:00-14:0009:00-13:00
14:00-15:00
08:00-14:0009:00-15:00
Заведующая
педиатрическим
отделением
221Антипова
Надежда Владимировна
10:00-12:0009:00-11:0010:00-12:0015:00-17:00
Кабинет охраны зрения321, 322
08:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:00
Дежурный врач115Микрюкова
Ирина Николаевна
08:00-14:3013:30-20:0013:30-20:0008:00-14:3013:30-20:00

Чет - четные числа месяца

Неч - нечетные числа месяца

Расписание актуально на 21.05.2018 г.

Расписание специалистов


Специальность Каб. ФИО Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Гинеколог319Воронова
Ольга Евгеньевна
14:00-20:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0008:00-14:0009:00-15:00
3-я Суббота
Гинеколог326Мнацаканян
Лилит Робертовна
09:00-15:0009:00-15:0008:90-15:0014:00-20:0009:00-15:0009:00-15:00
2-я Суббота
Гастроэнтеролог216Ефимова
Светлана Николаевна
14:00-19:0009:00-14:0009:00-14:0014:00-19:0009:00-15:04
Гастроэнтеролог216Ефименко
Светлана Николаевна
09:00-13:0015:00-19:0015:00-19:0009:00-13:0015:00-19:00
Гематолог313Чембулатова
Елена Вячеславовна
09:00-15:0014:00-20:0009:00-15:0008:00-14:0009:00-15:0009:00-15:00
3-я Суббота
Кардиолог421Иванова
Ирина Николаевна
08:40-15:0008:40-15:0008:40-15:00
Кардиолог217Супрун
Елена Виктроровна
09:00-17:0009:00-17:0009:00-17:0009:00-17:00Нет приемаБольничный
Нефролог215Окуневич
Людмила Григорьевна
08:30-14:3013:00-19:0008:30-14:3008:30-14:3008:30-14:30
Аллерголог-иммунолог213Рыжова
Надежда Валерьевна
08:00-14:0013:00-19:0014:00-19:00Нет приема08:00-14:00
Аллерголог-иммунолог213Магеррамова
Сима Дурар кызы
15:00-20:0008:00-13:0008:00-13:0008:00-16:0008:00-14:00
Каб. 217
09:00-15:00
2-я Суббота
Аллерголог-иммунолог211Чапкевич
Татьяна Вадимовна
08:30-14:3012:40-18:4008:30-14:3008:30-14:3008:30-14:3009:00-15:00
3-я Суббота
Эндокринолог312Абашина
Раиса Федоровна
14:00-20:0009:00-15:0009:00-15:0014:00-20:0014:00-20:0009:00-15:00
2-я Суббота
Эндокринолог311Астраханцева
Ольга Петровна
14:00-20:0008:00-14:0008:00-13:0014:00-20:0008:00-14:0009:00-15:00
3-я Суббота
Эндокринолог311Упадышева
Наталья Валерьевна
08:00-14:0014:00-20:0014:00-20:0008:00-14:0008:00-14:0009:00-15:00
4-я Суббота
Офтальмолог318Жукова
Нина Борисовна
Нет приема14:00-20:0008:00-14:00
Грудничковый день
Нет приема08:00-14:00
08.06.2018
22.06.2018
09:00-15:00
1-я Суббота
Офтальмолог324, 318Федотова
Тамара Ивановна
08:00-14:00
Каб. 324
08:00-14:00
Каб. 324
14:00-20:00
Каб. 324
Нет приемаНет приема
Офтальмолог323Наумова
Оксана Ивановна
Нет приемаНет приемаНет приема08:00-14:0008:00-14:00
Офтальмолог318, 324Молдагалиева
Алма Калиулловна
08:00-15:00
Каб. 318
11:00-14:00
Каб. 318
08:00-14:00
Каб. 324
08:00-14:00
Каб. 318
08:00-15:00
Каб. 324
Офтальмолог
Зондирование слепых путей
324Молдагалиева
Алма Калиулловна
08:00-12:00
Офтальмолог324Уласевич
Юлия Валентиновна
15:00-18:0014:00-18:0014:00-18:00Отпуск с 15.05.2018
Оториноларинголог411Уляхина
Юлия Алексеевна
13:00-19:0008:00-14:0008:00-14:0008:00-14:0008:00-14:0009:00-15:00
1-я Суббота
Врач-ЛФК306Белоус
Елена Валерьевна
10:00-14:0010:00-14:0010:00-14:0010:00-14:0010:00-14:00
Хирург414Агафонов
Даниил Олегович
08:00-13:3014:30-19:0008:00-13:3014:30-20:0009:00-18:00
Невролог314Румянцева
Лидия Александровна
Нет приема09:00-12:0009:00-12:0009:00-12:0009:00-12:0009:00-15:00
3-я Суббота
Травматолог
ортопед
413Узденов
Марат Азретович
09:00-15:0009:00-14:0508:00-11:40Нет приема14:00-20:0009:00-15:00
1-я Суббота
Невролог303Егорова
Екатерина Сергеевна
08:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0008:00-14:0014:00-20:0009:00-15:00
1-я Суббота

Чет - четные числа месяца

Неч - нечетные числа месяца

Расписание актуально на 21.05.2018 г.

Расписание исследований


Название Каб. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
ЭКГ (Сафонова Наталья Михайловна)31609:00-15:00Нет приема14:00-19:0009:00-15:00Нет приема09:00-14:00
1-я Суббота
ФВД316Нет приемаНет приема12:00-13:00Нет приема09:00-10:00
14:00-15:00
РЭГ (Горюшина Лилия Александровна)42014:00-16:00Нет приема14:00-16:00
ЭКГ316Нет приема09:00-12:0009:00-13:0016:00-19:4009:00-15:00
СМАД42013:30-14:00Нет приемаНет приема13:30-14:00Нет приема
ЭЭГ40914:00-15:3012:30-14:3014:00-16:0014:00-15:3014:00-16:00
ЭЭГ (Эмирова Лейла Рошеновна)41008:30-13:0008:30-13:00Нет приема08:30-13:0008:30-13:00
Рентген АПЦ42409:00-13:30
14:00-18:30
09:00-13:30
14:00-18:30
09:00-13:30
14:00-18:30
09:00-13:30
14:00-18:30
09:00-13:30
14:00-18:30
09:00-12:30
3-я Суббота
09:00-12:00
4-я Суббота
Денситометрия424Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приема12:00-13:30
3-я Суббота
УЗИ31512:00-13:00
14:20-16:20
Нет приемаНет приемаНет приема08:00-09:40
11:20-12:40
1-я Суббота:
09:00-10:00
11:20-13:00
13:20-13:40
ЭХОКГ31513:00-14:00Нет приемаНет приемаНет приема10:00-11:001-я Суббота:
10:00-11:00
ЭХОЭС31516:40-18:00Нет приемаНет приемаНет приема12:40-14:001-я Суббота:
13:40-15:00
Скрининг31508:00-09:40
10:00-11:20
11:40-13:00
УЗИ40813:00-15:00
15:20-17:00
Нет приема13:00-15:00
15:20-17:00
17:00-19:00Нет приема4-я Суббота:
09:00-10:00
10:20-12:00
ЭХО-КГ40817:00-17:40
18:00-19:00
Нет приема17:00-17:40
18:00-19:00
Нет приемаНет приема4-я Суббота:
12:20-14:00
Скрининг (ЭХО-КГ)40813:00-15:00
15:20-16:40
УЗИ42613:00-14:20
14:40-16:00
13:00-14:20
14:40-16:00
08:00-09:20
09:40-11:00
13:00-14:20
14:40-16:00
08:00-09:20
09:40-11:00
3-я Суббота:
09:00-11:20
РЭГ
Сафонова Наталья Михайловна
42009:00-14:0009:00-14:00
Кровь из пальца30808:00-12:0010:00-12:0008:00-12:0010:00-12:0008:00-12:0009:00-11:00
1-я Суббота
Кровь из вены21008:00-10:0008:00-10:0008:00-10:0008:00-10:0008:00-10:00

Чет - четные числа месяца

Неч - нечетные числа месяца

Расписание актуально на 21.05.2018 г.