Версия для слабовидящих

Справочная служба

(Единый многоканальный телефон)

8 (499) 530-53-37

Неотложная помощь

103

Вызов врача на дом

(Единый многоканальный телефон)

8 (499) 530-53-37


Специалисты


Амбулаторный центрФилиал №1Филиал №2Филиал №3Филиал №4


Амбулаторный центр


Абашина
Раиса Федоровна
Врач-детский эндокринолог
Агафонов
Даниил Олегович
Врач-детский хирург
Астраханцева
Ольга Петровна
Врач-детский эндокринолог
Афанасьева
Надежда Петровна
Врач-педиатр
Байн
Яна Александровна
Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе
Барш
Ирина Викторовна
Врач-педиатр
Белоус
Елена Валерьевна
Врач по лечебной физкультуре
Братцева
Инна Вячеславовна
Заведующий отделением функциональной диагностики
Валлиулина
Людмила Николаевна
Врач-педиатр
Васильева
Анна Олеговна
Врач-педиатр участковый
Воронов
Всеволод Сергеевич
Врач-педиатр участковый
Воронова
Ольга Евгеньевна
Врач-акушер-гинеколог
Голосная
Светлана Вячеславовна
Врач-педиатр участковый
Гордеева
Ирина Григорьевна
Врач-педиатр участковый
Дегтярева
Дарья Геннадьевна
Заведующий оториноларингологическим отделением
Дегтяренко
Ольга Дмитриевна
Врач-педиатр участковый
Дугулубгова
Лиана Харабиевна
Врач-педиатр участковый
Егорова
Екатерина Сергеевна
Врач-невролог
Ефименко
Светлана Николаевна
Врач-гастроэнтеролог
Ефимова
Светлана Николаевна
Врач-гастроэнтеролог
Кандаурова
Татьяна Николаевна
Врач-педиатр участковый
Кац
Елена Леонидовна
Главный врач
Коренчук
Татьяна Валериевна
Врач-акушер-гинеколог
Латипова
Регина Искандаровна
Врач-педиатр участковый
Магеррамова
Сима Дурар кызы
Врач-аллерголог-иммунолог
Мнацаканян
Лилит Робертовна
Врач-акушер-гинеколог
Наумова
Оксана Ивановна
Заведующий офтальмологическим отделением - врач-офтальмолог
Нохрина
Елена Владимировна
Врач-рентгенолог
Обыденнова
Раиса Владиславовна
Заведующий отделением детской хирургии - врач-детский хирург
Окуневич
Людмила Григорьевна
Врач-нефролог
Олейник
Анна Васильевна
Заведующий педиатрическим отделением - врач-педиатр
Пащенко
Елена Павловна
Заведующий отделом медицинской статистики - врач-статистик
Потемкина
Ольга Вячеславовна
Врач-физиотерапевт
Преснецова
Ирина Юрьевна
Врач-офтальмолог
Пятакова
Ульяна Ильдаровна
Врач-рентгенолог
Рыбина
Наталья Олеговна
Врач-педиатр
Рыжова
Надежда Валерьевна
Врач-аллерголог-иммунолог
Семенова
Дина Габидулловна
Врач-методист
Симонова
Дарья Юрьевна
Врач-педиатр участковый
Сопранцова
Анна Сергеевна
Врач ультразвуковой диагностики
Сороковой
Константин Вячеславович
Врач-педиатр участковый
Сулейманова
Чохрана Бахтияр кызы
Врач-педиатр
Супрун
Елена Виктроровна
Врач-детский кардиолог
Узденов
Марат Азретович
Врач-травматолог-ортопед
Уласевич
Юлия Валентиновна
Заведующий консультативно-диагностическим отделением - врач-офтальмолог
Уляхина
Юлия Алексеевна
Врач-оториноларинголог
Упадышева
Наталья Валерьевна
Врач-детский эндокринолог
Худякова
Ольга Сергеевна
Врач-педиатр участковый
Чапкевич
Татьяна Вадимовна
Врач-аллерголог-иммунолог
Чембулатова
Елена Вячеславовна
Врач-гематолог
Черткова
Елена Анатольевна
Врач функциональной диагностики
Чинихина
Нина Николаевна
Заместитель главного врача по медицинской части
Шакарян
Жанна Яковлевна
Врач-детский кардиолог
Шумлянская
Татьяна Викторовна
Врач-оториноларинголог
Эмирова
Лейля Рошеновна
Врач функциональной диагностики
Аксененко
Анастасия Павловна
Медицинская сестра
Бабаян
Алена Аликовна
Фельдшер
Базаркина
Наталья Валентиновна
Медицинская сестра участковая
Бартко
Надежда Борисовна
Медицинская сестра
Батькина
Светлана Васильевна
Рентгенолаборант
Белинская
Елена Викторовна
Медицинская сестра по массажу
Буданова
Ольга Александровна
Медицинская сестра
Буренина
Евгения Михайловна
Медицинская сестра участковая
Веселова
Мария Геннадьевна
Медицинская сестра участковая
Владыкина
Екатерина Александровна
Медицинская сестра участковая
Воробьева
Дарья Владимировна
Медицинская сестра
Воронцова
Ольга Алексеевна
Медицинская сестра по массажу
Вялых
Галина Николаевна
Старшая медицинская сестра
Галкина
Светлана Константиновна
Медицинская сестра участковая
Голышкина
Татьяна Александровна
Медицинская сестра по физиотерапии
Горюшина
Лидия Александровна
Медицинская сестра
Гришина
Надежда Николаевна
Медицинская сестра процедурной
Данькина
Ольга Дмитриевна
Медицинская сестра участковая
Денисова
Светлана Николаевна
Медицинская сестра по физиотерапии
Дмитриева
Наталья Александровна
Медицинская сестра
Докучаева
Ольга Николаевна
Медицинская сестра по физиотерапии
Дудина
Анастасия Сергеевна
Фельдшер
Дяденко
Ольга Алексеевна
Медицинская сестра процедурной
Епифанова
Марина Викторовна
Старшая медицинская сестра
Ефимова
Елена Васильевна
Медицинская сестра
Жарова
Светлана Александровна
Инструктор по лечебной физкультуре
Зайцева
Марина Евгеньевна
Медицинская сестра
Зинченко
Раиса Гавриловна
Рентгенолаборант
Игидов
Рустам Сейфуллахович
Медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Ковалева
Лидия Михайловна
Медицинская сестра
Колодкина
Екатерина Сергеевна
Медицинская сестра участковая
Кузнецова
Лариса Сергеевна
Медицинская сестра
Кузнецова
Наталья Сергеевна
Медицинская сестра участковая
Куприянова
Наталия Николаевна
Медицинская сестра
Михайлова
Наталья Федоровна
Медицинская сестра по массажу
Михайлюк
Лариса Николаевна
Медицинская сестра
Михальцова
Татьяна Афанасьевна
Медицинская сестра
Морозова
Мария Владимировна
Медицинская сестра
Нестерова
Татьяна Владимировна
Медицинская сестра
Новикова
Людмила Васильевна
Врач ультразвуковой диагностики
Оганесян
Светлана Даниеловна
Медицинская сестра
Пастухова
Полина Сергеевна
Фельдшер
Погонина
Татьяна Васильевна
Инструктор по лечебной физкультуре
Поликарпова
Валентина Григорьевна
Медицинская сестра по физиотерапии
Прощаева
Ирина Константиновна
Медицинская сестра
Рассказова
Светлана Дмитриевна
Медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Рыскулбекова
Кенжегул Кубанычбековна
Медицинская сестра
Сафонова
Наталья Михайловна
Медицинская сестра
Степанова
Людмила Мстиславовна
Медицинская сестра
Тимохина
Ирина Григорьевна
Главная медицинская сестра
Умрихина
Анастасия Николаевна
Медицинская сестра участковая
Умрихина
Татьяна Сергеевна
Медицинская сестра участковая
Филинова
Елена Валентиновна
Медицинская сестра по массажу
Фомичева
Наталья Михайловна
Медицинская сестра
Хорошилова
Юлия Владимировна
Медицинская сестра
Черешнева
Эльмира Мушвиковна
Медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Четверикова
Марина Николаевна
Медицинская сестра
Чугунова
Анжелика Викторовна
Медицинская сестра
Шкарпова
Марина Михайловна
Медицинская сестра
Яшина
Анна Леонидовна
Медицинская сестра по массажу

Филиал №1


Асташкина
Марина Александровна
Врач-педиатр
Бакшук
Елена Алексеевна
Врач-офтальмолог
Беляева
Елена Павлова
Врач-травматолог-ортопед
Бочарова
Юлия Александровна
Врач-педиатр участковый
Брилева
Людмила Алексеевна
Врач-педиатр участковый
Ванина
Наталия Михайловна
Врач ультразвуковой диагностики
Венедиктова
Евгения Львовна
Врач-невролог
Веселова
Вера Михайловна
Врач-педиатр участковый
Гвоздева
Ольга Валериевна
Врач-оториноларинголог
Генина
Екатерина Александровна
Врач-педиатр
Гетманов
Станислав Дмитриевич
Врач-педиатр участковый
Громова
Людмила Евгеньевна
Врач-педиатр
Гусева
Ольга Викторовна
Врач-педиатр участковый
Иванцова
Наталья Юрьевна
Врач-педиатр
Кардава
Елена Гурамовна
Врач-педиатр участковый
Курбатова
Людмила Анатольевна
Врач-офтальмолог
Лазарова
Татьяна Тимофеевна
Заведующая филиалом № 1 - врач-педиатр
Ларина
Ирина Николаевна
Врач-педиатр
Мухина
Ксения Валерьевна
Врач-педиатр
Погосян
Анаит Владимировна
Заведующая ООМПНОО
Попова
Мария Александровна
Врач-педиатр
Рудакова
Наталья Васильевна
Заведующая педиатрическим отделением
Сабельникова
Софья Леонидовна
Врач-педиатр участковый
Сафронова
Раиса Николаевна
Врач-педиатр участковый
Симакина
Елена Владимировна
Врач-детский хирург
Стасюк
Елена Владимировна
Врач-педиатр участковый
Тарасова
Ирина Васильевна
Врач-педиатр
Федорцова
Татьяна Александровна
Врач-педиатр участковый
Чмутина
Елена Владимировна
Врач-педиатр участковый
Яшкова
Галина Викторовна
Врач-педиатр
Бочарова
Лидия Дмитриевна
Медицинская сестра по массажу
Буланникова
Оксана Алексеевна
Медицинская сестра участковая
Валиуллина
Валерия Геннадьевна
Медицинская сестра
Гудзь
Елена Леонидовна
Медицинская сестра
Гудкова
Елена Николаевна
Медицинская сестра по массажу
Данкова
Наталья Анатольевна
Медицинская сестра участковая
Дворцова
Елена Борисовна
Медицинская сестра участковая
Демидова
Александра Михайловна
Медицинская сестра участковая
Евтеева
Светлана Александровна
Старшая мелицинская сестра
Ерастова
Валентина Владимировна
Медицинская сестра участковая
Захарова
Ирина Евгеньевна
Медицинская сестра
Зейтуллаева
Лейля Губайдоллиевна
Медицинская сестра участковая
Иванова
Людмила Борисовна
Старшая мелицинская сестра
Игнатова
Оксана Геннадьевна
Медицинская сестра
Кислицына
Марина Николаевна
Медицинская сестра
Кланица
Надежда Борисовна
Медицинская сестра
Крамышенская
Ирина Анатольевна
Медицинская сестра процедурной
Кузнецова
Инна Сергеевна
Медицинская сестра
Куликова
Надежда Васильевна
Медицинская сестра участковая
Мещерова
Юлия Владимировна
Фельдшер-лаборант
Муратова
Людмила Владимировна
Медицинская сестра
Пащенко
Галина Викторовна
Старшая мелицинская сестра
Петрова
Марина Валентиновна
Медицинская сестра по массажу
Плотникова
Юлия Геннадьевна
Медицинская сестра
Попкова
Валентина Дмитриевна
Медицинская сестра
Сачкова
Светлана Николаевна
Медицинская сестра
Селезнева
Елена Борисовна
Медицинская сестра
Старостина
Ольга Петровна
Медицинская сестра участковая
Степанова
Людмила Мухаметназиевна
Медицинская сестра участковая
Тарабановская
Виктория Васильевна
Медицинская сестра
Терентьева
Лидия Борисовна
Фельдшер-лаборант
Хрулькова
Наталья Владимировна
Медицинская сестра по функциональной диагностике
Шарпаева
Елена Юрьевна
Медицинская сестра
Шевченко
Елена Борисовна
Медицинская сестра
Юдина
Галина Леонидовна
Медицинская сестра
Юркина
Мария Халиловна
Медицинская сестра

Филиал №2


Алисултанова
Сильвия Васильевна
Врач-педиатр участковый
Батаев
Илья Михайлович
Врач-педиатр участковый
Витер
Татьяна Геннадьевна
Врач-педиатр
Ворвалева
Татьяна Васильевна
Заведующий педиатрическим отделением
Габибзаде
Вусал Фикрат Оглы
Врач-офтальмолог
Горбачева
Виктория Витальевна
Врач-педиатр участковый
Демидова
Эллина Юрьевна
Врач-педиатр участковый
Жукова
Ольга Игоревна
Врач УЗД
Зглович
Елена Владимировна
Врач-педиатр участковый
Иванов
Анатолий Николаевич
Врач-детский хирург
Казанцева
Вера Петровна
Врач-педиатр участковый
Каримжонова
Галина Ивановна
Врач-педиатр
Кириенко
Татьяна Васильевна
Врач-педиатр участковый
Кобзева
Екатерина Игоревна
Врач-педиатр участковый
Козинцева
Наталья Сергеевна
Врач-педиатр участковый
Колпакова
Елена Юрьевна
Врач ультразвуковой диагностики
Левашева
Светлана Владимировна
Врач-педиатр участковый
Лукинская
Татьяна Владимировна
Врач-оториноларинголог
Маганова
Анжела Леонидовна
Врач-педиатр
Макаркина
Екатерина Викторовна
Врач-педиатр участковый
Малярова
Нина Николавевна
Врач-педиатр участковый
Михайлова
Наталья Николаевна
Врач-педиатр
Протасова
Полина Сергеевна
Врач-педиатр участковый
Пьянкова
Ольга Михайловна
Врач-невролог
Скребнева
Людмила Алексеевна
Врач-педиатр
Сухова
Татьяна Валентиновна
Врач-оториноларинголог
Хроленко
Валентина Геннадьевна
Врач-педиатр
Шалякина
Ирина Михайловна
Врач-педиатр участковый
Шохина
Оксана Сергеевна
Заведующая клинико-диагностической лаборатории
Шушпанова
Мария Владимировна
Врач-педиатр участковый
Адякова
Татьяна Александровна
Медицинская сестра процедурной
Ашиткова
Екатерина Сергеевна
Медицинская сестра
Беспоясная
Вера Алексеевна
Медицинская сестра
Борисова
Елена Борисовна
Фельдшер
Бухтеева
Ольга Николаевна
Медицинская сестра по функциональной диагностики
Владимирова
Рауза Жафяровна
Медицинская сестра
Гришина
Наталья Евгеньевна
Медицинская сестра участковая
Джанбалаева
Марина Азиммедовна
Фельдшер
Зудина
Ольга Николаевна
Медицинская сестра
Иванова
Елена Михайловна
Медицинская сестра участковая
Кузнецова
Людмила Николаевна
Медицинская сестра
Кулешова
Галина Ивановна
Медицинская сестра по массажу
Ларькина
Юлия Игоревна
Медицинская сестра
Лебедева
Ирина Болеславовна
Медицинская сестра участковая
Логинова
Кристина Владимировна
Медицинская сестра участковая
Люличкина
Любовь Викторовна
Медицинская сестра
Макаричева
Ирина Анатольевна
Медицинская сестра
Максимова
Фатыма Мергенбаевна
Медицинская сестра по массажу
Малявчик
Галина Васильевна
Фельдшер
Мещерякова
Елена Борисовна
Медицинская сестра
Моряшина
Анастасия Викторовна
Медицинская сестра
Мошковская
Наталья Викторовна
Медицинский лабораторный техник
Муравьева
Зинаида Михайловна
Медицинская сестра
Орешкина
Антонина Юрьевна
Медицинская сестра
Перцева
Ирина Николаевна
Медицинская сестра
Петросян
Марина Гавриловна
Медицинская сестра
Пилипенко
Валентина Николаевна
Медицинская сестра участковая
Подчерняева
Ирина Леонидовна
Медицинская сестра
Полякова
Людмила Анатольевна
Медицинская сестра
Радаева
Ирина Владимировна
Медицинская сестра участковая
Сабанина
Ирина Михайловна
Медицинская сестра
Серегина
Ирина Александровна
Фельдшер-лаборант
Сизинцева
Людмила Нестеровна
Фельдшер
Соколова
Елена Алексеевна
Медицинская сестра
Сорокина
Татьяна Михайловна
Медицинская сестра участковая
Степанова
Татьяна Валентиновна
Старшая медицинская сестра
Терентьева
Елена Николаевна
Медицинская сестра
Тыклина
Наталья Семеновна
Медицинская сестра участковая
Федоренко
Надежда Ивановна
Медицинская сестра
Шевченко
Светлана Андреевна
Фельдшер
Шитова
Людмила Викторовна
Медицинская сестра
Щербакова
Ольга Васильевна
Медицинская сестра участковая
Юдина
Алла Владимировна
Старшая медицинская сестра
Юрьева
Ирина Владимировна
Медицинская сестра
Ярмак
Наталья Юрьевна
Медицинская сестра
Яшанова
Елена Ивановна
Медицинская сестра участковая

Филиал №3


Ахметзянова
Альфия Абдулаевна
Врач-педиатр участковый
Берлинская
Ольга Михайловна
Врач-педиатр
Блохина
Ольга Игоревна
Врач-офтальмолог
Бульдяева
Ирина Викторовна
Врач-педиатр
Власова
Мария Николаевна
Врач-педиатр
Галеева
Фируза Анваровна
Врач-педиатр
Гедымин
Михаил Маркович
Врач-педиатр участковый
Даненко
Вита Юрьевна
Врач-офтальмолог
Данилов
Евгений Алексеевич
Врач-детский хирург
Дубас
Кирилл Вадимович
Врач-педиатр участковый
Дылыкова
Арюна Батожаргаловна
Врач-педиатр участковый
Ездокян
Седа Сергеевна
Врач-педиатр
Желвакова
Полина Кимовна
Врач УЗД
Зайчикова
Елена Владимировна
Врач-педиатр
Истомина
Анастасия Владимировна
Врач-педиатр участковый
Королева
Ольга Александровна
Врач-педиатр участковый
Коршунова
Лариса Алексеевна
Врач-педиатр
Костикова
Елена Владимировна
Врач-невролог
Кремплевская
София Павловна
Врач-педиатр учасковый
Ленкова
Елена Николаевна
Заведующий педиатрическим отделением
Маркина
Наталья Ивановна
Врач клинической лабораторной диагностики
Медникова
Наталья Алексеевна
Врач-невролог
Мезенцева
Наталья Игорьевна
Врач-педиатр участковый
Меликова
Роза Шахмирза Кызы
Врач-педиатр участковый
Метеличенко
Наталья Михайловна
Врач-физиотерапевт
Мирзаева
Кристина Гаджиахмедовна
Врач-педиатр учасковый
Модулева
Екатерина Валентиновна
Врач-педиатр
Павлова
Александра Андреевна
Врач-педиатр участковый
Петрукович
Андрей Михайлович
Врач-педиатр
Полоскова
Яна Олеговна
Врач-педиатр участковый
Пронина
Ольга Владимировна
Заведующая отделением лучевой диагностики
Пугачева
Инна Александровна
Заведующая филиалом
Пьянзина
Надежда Николаевна
Врач-педиатр участковый
Разумова
Ирина Вячеславовна
Врач-оториноларинголог
Сысоева
Дарья Викторовна
Врач-педиатр
Абрамова
Елена Анатольевна
Медицинская сестра
Адаховская
Любовь Евгеньевна
Медицинская сестра по функциональной диагностики
Акимова
Марина Николаевна
Медицинский лабораторный техник
Алаева
Елена Николаевна
Медицинская сестра
Алехина
Ирина Игоревна
Врач-педиатр участковый
Алиева
Хейранса Иса Кызы
Медицинская сестра
Ананьева
Юлия Александровна
Медицинская сестра
Андреева
Лилия Масисовна
Медицинская сестра
Андрющенко
Галина Ивановна
Медицинская сестра
Атапина
Марина Анатольевна
Медицинская сестра
Афанасьева
Оксана Юрьевна
Медицинская сестра участковая
Бабаева
Эльмира Фатиховна
Медицинская сестра
Баймухамбетова
Алина Муратовна
Медицинская сестра участковая
Баранчикова
Александра Сергеевна
Медицинская сестра
Березкина
Ольга Андреевна
Медицинская сестра
Бородина
Надежда Николаевна
Медицинская сестра
Булгакова
Ольга Владимировна
Медицинская сестра по массажу
Воеводина
Татьяна Александровна
Медицинская сестра
Вожова
Галина Ивановна
Медицинская сестра
Герасимова
Людмила Эдуардовна
Медицинская сестра участковая
Голышева
Ольга Владимировна
Медицинская сестра
Горюнова
Мария Робертовна
Медицинская сестра по массажу
Дедловская
Марина Викторовна
Медицинская сестра по физиотерапии
Деряга
Марина Алексеевна
Медицинская сестра
Дягилева
Яна Александровна
Фельдшер
Иванова
Анна Викторовна
Медицинская сестра
Клинкова
Анна Сергеевна
Медицинская сестра участковая
Колесникова
Ольга Николаевна
Медицинская сестра
Колчина
Лариса Анатольевна
Старшая медицинская сестра
Королёва
Валерия Александровна
Фельдшер
Костина
Елена Николаевна
Медицинская сестра
Мажара
Татьяна Вячеславовна
Фельдшер
Мартысюк
Елена Ивановна
Медицинская сестра участковая
Матюхина
Галина Васильевна
Медицинская сестра участковая
Мацнева
Елена Матвеевна
Инструктор по лечебной физкультуре
Меркулова
Ирина Гарриевна
Старшая медицинская сестра
Москвина
Ольга Анатольевна
Медицинская сестра участковая
Назаркова
Виктория Александровна
Медицинская сестра участковая
Полицына
Римма Николаевна
Медицинская сестра
Полюдовкина
Елена Геннадьевна
Фельдшер
Рудова
Надежда Николаевна
Медицинская сестра
Савельева-Прохман
Любовь Семеновна
Медицинская сестра стерилизационной
Савонова
Ольга Юрьевна
Медицинская сестра по функциональной диагностики
Салов
Алексей Сергеевич
Рентгенолаборант
Сержантова
Наталья Анатольевна
Медицинская сестра
Симакова
Мария Вячеславовна
Фельдшер
Слобунова
Ирина Владимировна
Медицинская сестра участковая
Таджидинова
Фирдауса Мухаметовна
Медицинская сестра по физиотерапии
Титкова
Елена Васильевна
Старшая медицинская сестра
Филиппова
Светлана Александровна
Медицинская сестра
Фокина
Любовь Николаевна
Медицинская сестра
Ходоривская
Анжела Вячеславовна
Медицинская сестра
Цыганова
Алла Юрьевна
Медицинская сестра процедурной
Чуткова
Ольга Викторовна
Медицинская сестра
Шавлохова
Татьяна Таймуразовна
Медицинская сестра участковая

Филиал №4


Алиева
Марина Магомедовна
Врач-педиатр
Бабушкина
Екатерина Владимировна
Врач ультразвуковой диагностики
Балабан
Людмила Георгиевна
Врач-педиатр участковый
Безрукова
Лариса Глебовна
Врач-педиатр участковый
Блинова
Елена Александровна
Врач-педиатр участковый
Варгасова
Татьяна Олеговна
Врач-офтальмолог
Гладышева
Елена Анатольенва
Врач-педиатр
Горбей
Наталья Александровна
Врач-педиатр участковый
Гордиенко
Наталья Юрьевна
Врач-педиатр участковый
Деревянкина
Кристина Сергеевна
Врач-педиатр участковый
Джанбалаева
Назакет Курабековна
Врач-педиатр участковый
Епифанова
Элина Ивановна
Врач-невролог
Кузькин
Александр Петрович
Врач-педиатр участковый
Кустова
Мария Михайловна
Педиатр
Лисицына
Ираида Александровна
Врач-педиатр участковый
Морозова
Анна Валентиновна
Врач-педиатр
Муравьева
Наталия Вячеславовна
Врач-педиатр участковый
Павлова
Елизавета Юриевна
Врач-педиатр
Перевозчикова
Людмила Александровна
Врач-педиатр
Попкова
Татьяна Васильевна
Врач-педиатр участковый
Ражабов
Уктам Матекубович
Врач-травматолог-ортопед
Смирнова
Тамара Рустамовна
Врач ультразвуковой диагностики
Шелковская
Людмила Петровна
Врач-педиатр
Шибирова
Венера Рафаилевна
Врач-оториноларинголог
Шматкова
Елена Игоревна
Врач-педиатр участковый
Азарова
Ирина Васильевна
Медицинская сестра
Бабакина
Мария Николаевна
Медицинская сестра участковая
Бардина
Татьяна Ивановна
Старшая медицинская сестра
Блохина
Алина Викторовна
Медицинская сестра
Бочарова
Людмила Викторовна
Медицинская сестра
Бровко
Ирина Николаевна
Медицинская сестра
Быстрова
Ирина Юрьевна
Фельдшер
Васильева
Людмила Ивановна
Фельдшер
Голубева
Наталья Геннадьевна
Старшая медицинская сестра
Гросул
Ольга Ильинична
Медицинская сестра процедурной
Грошева
Лариса Михайловна
Медицинская сестра участковая
Давыдова
Ольга Алиевна
Медицинская сестра по массажу
Демина
Надежда Геннадьевна
Медицинская сестра
Ермошина
Елена Николаевна
Медицинская сестра по массажу
Ефимова
Наталья Сергеевна
Медицинская сестра
Жеманова
Ольга Александровна
Медицинская сестра
Карнова
Светлана Николаевна
Медицинская сестра
Кузькина
Марина Валентиновна
Медицинский статистик
Курахмаева
Альбина Оразбиевна
Медицинская сестра
Ланина
Нина Евгеньевна
Медицинская сестра
Лисицына
Татьяна Владимировна
Фельдшер
Магомедова
Майганат Магомедовна
Фельдшер
Осипова
Ольга Валентиновна
Медицинская сестра участковая
Панько
Динара Равильевна
Медицинская сестра
Пустынникова
Ольга Вадимовна
Медицинская сестра участковая
Рогальская
Марина Викторовна
Медицинская сестра участковая
Родина
Ольга Михайловна
Медицинская сестра участковая
Рудницкая
Алёна Сергеевна
Медицинская сестра участковая
Савосина
Наталья Валентиновна
Медицинская сестра участковая
Сербин
Елена Викторовна
Медицинская сестра
Смирнов
Никита Сергеевич
Фельдшер
Старкина
Марина Евгеньевна
Медицинская сестра
Тереня
Галина Юрьевна
Медицинская сестра участковая
Токарева
Ольга Николаевна
Старшая медицинская сестра
Хоршева
Галия Руслановна
Медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Черногалова
Наталия Анатольевна
Медицинская сестра
Якубова
Фаузия Султановна
Медицинская сестра участковая