Версия для слабовидящих

Справочная служба

(Единый многоканальный телефон)

8 (499) 530-53-37

Неотложная помощь

103

Вызов врача на дом

(Единый многоканальный телефон)

8 (499) 530-53-37


Расписание. Амбулаторный центр (ДГП №7)



Расписание педиатров


Участок Каб. ФИО Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1224Худякова
Ольга Сергеевна
16:00-20:0008:00-12:0008:00-12:00
Грудничковый день
12:00-16:0008:00-12:00
2228Голосная
Светлана Вячеславовна
08:00-13:00
13:30-18:30
09:30-14:00
14:30-20:00
08:00-13:00
Грудничковый день
13:30-18:30
09:30-14:00
14:30-20:00
08:00-13:00
13:30-18:30
3229Воронов
Всеволод Сергеевич
16:00-20:0012:00-16:0008:00-12:00
Грудничковый день
12:00-16:0008:00-12:00
6229Гаранина
Лилиана Радиковна
08:00-12:0008:00-12:00
Грудничковый день
12:00-16:0016:00-20:0012:00-16:00
7227Латипова
Регина Искандаровна
08:00-12:0014:00-18:0014:00-18:00
Грудничковый день
16:00-20:0016:00-20:00
8224Данилова
Анна Олеговна
08:00-13:0015:00-20:0008:00-13:00
Грудничковый день
08:00-13:0015:00-20:00Учебный Отпуск
9228Бабушкина
Ирина Владимировна
14:00-20:0008:00-14:00
Грудничковый день
14:00-20:0008:00-14:0014:00-20:00
Все участки307Румянцева
Елена Ивановна
10:00-14:3014:00-18:0012:30-18:0010:00-14:3014:00-18:00
Все участки307Ефименко
Светлана Николаевна
14:30-17:0012:00-14:0009:30-12:3014:30-16:30
Дежурный врач115Румянцева
Елена Ивановна
15:00-20:0008:00-13:3008:00-12:0015:00-20:0008:00-13:30
Кабинет выдачи справок и
направлений
302
08:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:00сб. 09:00 до 15:00
Дежурный врач115Микрюкова
Ирина Николаевна
08:00-15:0013:30-20:0012:00-20:0008:00-15:0013:30-20:00

Чет - четные числа месяца

Неч - нечетные числа месяца

Расписание актуально на 11.10.2018 г.

Расписание специалистов


Специальность Каб. ФИО Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Гинеколог319Воронова
Ольга Евгеньевна
14:00-20:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0008:00-14:0009:00-15:00
3-я Суббота
Гастроэнтеролог216Ефимова
Светлана Николаевна
09:00-13:0009:00-13:0014:00-18:0009:00-13:00
Гастроэнтеролог216Ефименко
Светлана Николаевна
09:00-13:0015:30-19:3016:00-19:3009:30-13:3009:00-15:00
4-я Суббота
Гематолог313Чембулатова
Елена Вячеславовна
09:00-15:0014:00-20:0009:00-15:0008:00-14:0009:00-15:0009:00-15:00
3-я Суббота
Кардиолог217Супрун
Елена Виктроровна
09:00-17:0009:00-17:0009:00-17:0009:00-17:00Нет приемаБольничный
Нефролог215Окуневич
Людмила Григорьевна
08:30-14:3013:00-19:0008:30-14:3008:30-14:30
Аллерголог-иммунолог213Рыжова
Надежда Валерьевна
09:00-14:0014:00-19:00Нет приема09:00-14:00
Аллерголог-иммунолог213Магеррамова
Сима Дурар кызы
08:00-14:0008:00-13:0009:00-14:0009:00-14:00
Каб. 217
09:00-15:00
2-я Суббота
Аллерголог-иммунолог211Чапкевич
Татьяна Вадимовна
08:30-14:3012:40-18:4008:30-14:3008:30-14:3008:30-14:3009:00-15:00
3-я Суббота
Эндокринолог312Абашина
Раиса Федоровна
14:00-20:0009:00-15:0009:00-15:0014:00-20:0014:00-20:0009:00-15:00
2-я Суббота
отпуск до 27.08.2018
Эндокринолог311Астраханцева
Ольга Петровна
14:00-20:0008:00-14:0008:00-13:0014:00-20:0008:00-14:00
Эндокринолог311Упадышева
Наталья Валерьевна
08:00-14:0014:00-20:0014:00-20:0008:00-14:0008:00-14:0009:00-15:00
4-я Суббота
Офтальмолог323Наумова
Оксана Ивановна
Нет приемаНет приемаНет приема08:00-14:0008:00-14:00
Офтальмолог324Уласевич
Юлия Валентиновна
15:00-18:0014:00-17:00
Оториноларинголог411Уляхина
Юлия Алексеевна
13:00-19:0008:00-14:0008:00-14:0008:00-14:0008:00-14:0009:00-15:00
1-я Суббота
Врач-ЛФК306Белоус
Елена Валерьевна
10:00-14:0010:00-14:0010:00-14:0010:00-14:0010:00-14:00Отпуск
Хирург414Агафонов
Даниил Олегович
08:00-13:3014:30-19:0008:00-13:3014:30-20:0009:00-18:0009:00-15:00
1-я Суббота
Невролог314Румянцева
Лидия Александровна
09:00-12:0009:00-12:0009:00-12:0009:00-12:0009:00-12:0009:00-15:00
3-я Суббота
Травматолог
ортопед
413Узденов
Марат Азретович
09:00-15:0009:00-14:0508:00-11:40Нет приема14:00-20:0009:00-15:00
1-я Суббота
Невролог303Егорова
Екатерина Сергеевна
08:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0008:00-14:0014:00-20:0009:00-15:00
1-я Суббота
Гинеколог326Мнацаканян
Лилит Робертовна
09:00-15:0009:00-15:0009:00-15:0014:00-20:0009:00-15:0009:00-15:00
2-я Суббота
Гинеколог319Коренчук
Татьяна Валериевна
08:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0008:00-14:00
326 Каб.
14:00-20:0009:00-15:00
4-я Суббота

Чет - четные числа месяца

Неч - нечетные числа месяца

Расписание актуально на 11.10.2018 г.

Расписание исследований


Название Каб. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
ЭКГ (Сафонова Наталья Михайловна)31612:15-14:0012:15-14:0014:00-18:4512:15-14:0009:00-12:0009:00-14:00
1-я Суббота
Отпуск с 20.08.2018
ФВД316Нет приемаНет приема13:00-14:00Нет приемаОтпуск с 20.08.2018
РЭГ (Горюшина Лилия Александровна)42012:15-14:00Нет приема14:00-16:0009:00-12:00
ЭКГ31616:15-19:3009:00-12:0009:00-11:4516:15-19:3012:15-14:00
СМАД42013:30-14:00Нет приемаНет приема13:30-14:00Нет приема
ЭЭГ40914:00-16:0012:00-14:00
ЭЭГ (Эмирова Лейла Рошеновна)41008:30-13:0008:30-13:00Нет приема08:30-13:0008:30-13:00
Рентген АПЦ42409:00-13:30
14:00-18:30
09:00-13:30
14:00-18:30
09:00-13:30
14:00-18:30
09:00-13:30
14:00-18:30
09:00-13:30
14:00-18:30
09:00-12:30
3-я Суббота
09:00-12:00
4-я Суббота
Денситометрия424Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приема12:00-13:30
3-я Суббота
УЗИ31508:00-10:4008:00-10:40Нет приема08:00-10:4008:00-10:401-я Суббота:
09:00-10:00
11:00-13:40
ЭХОКГ31511:00-13:0011:00-13:0011:00-13:0011:00-13:001-я Суббота:
10:00-11:00
ЭХОЭС315Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приема1-я Суббота:
13:40-15:00
Скрининг31508:00-09:40
10:00-11:20
11:40-13:00
УЗИ40813:00-15:00
15:20-17:00
Нет приема13:00-15:00
15:20-17:00
17:00-19:00Нет приема4-я Суббота:
09:00-10:00
10:20-12:00
ЭХО-КГ40817:00-17:40
18:00-19:00
Нет приема17:00-17:40
18:00-19:00
Нет приемаНет приема4-я Суббота:
12:20-14:00
Скрининг (ЭХО-КГ)40813:00-15:00
15:20-16:40
УЗИ42613:00-14:20
14:40-16:00
13:00-14:20
14:40-16:00
08:00-09:20
09:40-11:00
13:00-14:20
14:40-16:00
08:00-09:20
09:40-11:00
3-я Суббота:
09:00-11:20
РЭГ
Сафонова Наталья Михайловна
42009:00-14:0009:00-14:00
Кровь из пальца30808:00-12:0010:00-12:0008:00-12:0010:00-12:0008:00-12:0009:00-11:00
1-я Суббота
Кровь из вены21008:00-10:0008:00-10:0008:00-10:0008:00-10:0008:00-10:00
Ефименко
Светлана
Николаевна
УЗИ
Брюшной полости
21612:00-13:0015:00-16:0015:00-16:0012:00-13:0015:00-16:00
Ефимова
Светлана
Николаевна
УЗИ
Брюшной полости
21614:00-14:0014:00-15:0018:00-19:0013:00-14:00

Чет - четные числа месяца

Неч - нечетные числа месяца

Расписание актуально на 11.10.2018 г.